8 (800) 302-80-10 бесплатный звонок по РФ

clock

Часы работы:

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Наши адреса: Московская обл.

- д. Дурыкино, стр.12

- с. Долматово, влад. «Дорожное», стр.1

Найдено товаров:
Тип техники
Бренд
Год выпуска
Модель

Седельный тягач MAN TGA

Печать
Доставка по РФ Кредит Лизинг
Оставить заявку

MAN TGA

Седельный тягач MAN TGA заменил предыдущую серию F2000 в 2000 г. Практически сразу после выхода модели MAN TGA заслуженно получил почетное звание "Грузовик года" в 2001 г. Обозначение модели TGA представляет собой аббревиатуру из TG (от англ. Trucknology Generation, поколение высоких технологий) ) и буквы А, которая четко указывает на принадлежность машины к тяжелым грузовикам, грузоподъемность которых начинается от 18 тонн и более.

Наиболее распространенными версиями указанных тягачей на территории РФ являются автомобили с двигателем D20 и D28, мощность которых может составлять от 310 до 430 л. с. в зависимости от степени форсирования силовой установки. Также данные грузовики могут быть оснащены ДВС мощностью 460 и 480 «лошадей», а также производительным агрегатом на 510 л.с.

Параллельно при выборе модели МАН ТГА рекомендуется отдельное внимание уделить выбору кабины. Прежде всего, производитель отдельно предлагает «городские» версии для осуществления перевозок в черте города и коротких поездок в регионы (модели кабин M, L, XL). Также в линейке представлены решения для магистральных перевозок и транспортировки грузов на дальние расстояния (модели LX, XLX и XXL). Следующими в модельном ряду после TGA идут версии TGS и TGX.


 

8 (800) 302-80-10 бесплатный звонок по РФ
Оставить заявку
запчасти для грузовиковЗапчасти
Для грузовиков и полуприцепов
аксессуары для грузовиковАксессуары
Органайзеры, автомагнитолы
страхование грузовиковСтрахование
ОСАГО и КАСКО
тягачи и полуприцепы из европыТехника на заказ из Европы
Приемлемые цены, оперативно
Заказать
звонок