8 (800) 302-80-10 бесплатный звонок по РФ

clock

Часы работы:

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Наши адреса: Московская обл.

- д. Дурыкино, стр.12

- с. Долматово, влад. «Дорожное», стр.1

Найдено товаров:
Тип техники
Бренд
Год выпуска
Модель

Седельный тягач Scania R440

Печать
Доставка по РФ Кредит Лизинг
Оставить заявку

Тягач Scania R440

Модель Scania R440 представляет собой одно из лучших решений для перевозки различных грузов на средние и большие расстояния. Грузовик Scania r440 отличает простота и комфорт в управлении, множество удобных решений для водителя в кабине, а также надежная и производительная система тормозов.

Оптимальный баланс мощности ДВС в паре с удачно подобранной трансмиссией позволяют осуществлять затяжные подъемы при большой и даже максимальной загрузке. Модель имеет производительный двигатель DC13 102 440 с рабочим объемом 11.7 литра. Двигатель можно считать достаточно экологичным, так как агрегат по показателям токсичности укладывается в рамки и стандарты Евро-4.

В паре с данным ДВС производитель предлагает новую 12-ступенчатую МКПП Opticruise. Главной отличительной особенностью данной коробки передач является то, что сцепление водитель использует только на старте. В движении для переключения передач выжимать сцепление нет необходимости.

Также в списке преимуществ можно выделить, что данный автомобиль имеет отдельный пульт, благодаря которому можно регулировать высоту подвески Scania R440. Также производитель предлагает два вида кабин: Scania G и R Highline.

Данные кабины отличаются по объему полезного жилого пространства. Например, кабина серии R изначально располагается выше на шасси. С учетом того, когда крыша поднята высоко, водитель получает возможность в полный рост стоять в кабине без особых ограничений.


 

8 (800) 302-80-10 бесплатный звонок по РФ
Оставить заявку
запчасти для грузовиковЗапчасти
Для грузовиков и полуприцепов
аксессуары для грузовиковАксессуары
Органайзеры, автомагнитолы
страхование грузовиковСтрахование
ОСАГО и КАСКО
тягачи и полуприцепы из европыТехника на заказ из Европы
Приемлемые цены, оперативно
Заказать
звонок