8 (800) 302-80-10 бесплатный звонок по РФ

clock

Часы работы:

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Наши адреса: Московская обл.

- д. Дурыкино, стр.12

- с. Долматово, влад. «Дорожное», стр.1

Найдено товаров:
Тип техники
Бренд
Год выпуска
Модель

Седельный тягач Scania R420

Печать
Доставка по РФ Кредит Лизинг
Оставить заявку

Тягач Scania R420

Модель Scania R420 представляет собой седельный тягач, который отличается высоким качеством сборки и целым рядом выдающихся уникальных характеристик. Данный автомобиль является седельным магистральным грузовиком, полная масса составляет 18 тонн.

Автомобиль Scania R420 специально создавался для работы в тяжелых условиях и специально подготовлен для перевозки грузов на дальние расстояния с учетом дорожных и климатических условий на территории РФ. Такая особенность в сочетании с оптимальным соотношением качества и цены делает данный грузовой автомобиль достаточно популярным и распространенным на территории стран СНГ.

На автомобиле установлен производительный двигатель DT12 с рабочим объемом 11.7 л., мощность силовой установки составляет 420 л.с. Агрегат развивает максимальный крутящий момент в 2100 Нм на 1350 об/мин. Указанный двигатель имеет систему непосредственного впрыска горючего под высоким давлением, а также оснащен турбокомпрессором.

Отдельно следует отметить высокое качество шумоизоляции кабины и минимальную вибронгаруженность, что положительно сказывается на комфорте водителя и общем качестве эксплуатации транспортного средства.

Что касается кабины, представлены версии Scania G и R Highline. Данные решения отличаются по объему и высоте. Например, кабина серии R устанавливается выше на шасси, также крыша поднята высоко, благодаря чему водитель получает возможность находиться в кабине, причем стоя в полный рост без каких-либо ограничений.

8 (800) 302-80-10 бесплатный звонок по РФ
Оставить заявку
запчасти для грузовиковЗапчасти
Для грузовиков и полуприцепов
аксессуары для грузовиковАксессуары
Органайзеры, автомагнитолы
страхование грузовиковСтрахование
ОСАГО и КАСКО
тягачи и полуприцепы из европыТехника на заказ из Европы
Приемлемые цены, оперативно
Заказать
звонок