8 (800) 302-80-10 бесплатный звонок по РФ

clock

Часы работы:

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Наши адреса: Московская обл.

- д. Дурыкино, стр.12

- с. Долматово, влад. «Дорожное», стр.1

Найдено товаров:
Тип техники
Бренд
Год выпуска
Модель

Шведский производитель представил магистральные тягачи Scania нового поколения для европейского рынка. 23 августа 2016 года стало знаковым днём не только для компании Scania AB, но и для всего мирового сегмента грузовых автомобилей.

Появление нового поколения грузовиков – всегда яркое и значимое событие, поскольку их выпуск без существенных новшеств и перемен в конструкции продолжается долгие годы.

Так, четвертая генерация грузовых машин Scania вышла в свет в 1996 году - ровно 20 лет назад. Причем стартовал проект в 1988 году, а в разработке принимало участие легендарное итальянское кузовное ателье «Bertone» – его дизайнеры создали кардинально новый экстерьер кабин всех моделей серии.

Выход на рынок нового поколения тягачей будет многоэтапным: дебют представителей развозной, дальнобойной и строительной линейки состоится в разное время. Одновременно продолжится продажа и широко востребованной техники Scania текущей четвертой генерации.

Уже стало известно о появлении кабин серии S с абсолютно ровной площадкой пола – ранее подобных модификаций в линейке Scania не было. Информация о прочих подробностях и деталях новых моделей будет раскрыта чуть позже.


запчасти для грузовиковЗапчасти
Для грузовиков и полуприцепов
аксессуары для грузовиковАксессуары
Органайзеры, автомагнитолы
страхование грузовиковСтрахование
ОСАГО и КАСКО
тягачи и полуприцепы из европыТехника на заказ из Европы
Приемлемые цены, оперативно

Стоянка «Дурыкино»:

Московская обл., Солнечногорский район, д. Дурыкино, строение 12.

Стоянка «Долматово»:

142074, Московская обл., г. Домодедово, с. Долматово, влад. «Дорожное», стр.1

Заказать
звонок